Топ продаж
-10%




Сетевое зарядное устройство usb для телефона с быстрой зарядкой 18Вт QC3.0 Белое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство usb для телефона с быстрой зарядкой 18Вт QC3.0 Белое, Samsung Huawei
Сетевое зарядное устройство USB с поддержкой быстрой зарядки 18Вт QC3.0 — это идеальный аксессуар для быстрого и безопасного зарядки вашего телефона. Оно совместимо с широким диапазоном устройств и поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки, такие как Mode 2.4A, Samsung AFC, QC3.0, QC2.0 и Huawei FCP.
Основные характеристики:
- Входное напряжение: AC 110-240В, частота 60/50Гц, 0,5А макс.
- Выходное напряжение: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Общая мощность: 18 Вт макс.
- Материал: Прочный ABS + PC, устойчивый к перегреву и механическим повреждениям
- Вес: 42.2 ± 2 г
- Размеры: 81.1 x 43.4 x 26.8 мм (±2 мм)
Устройство поддерживает быструю зарядку ваших гаджетов, обеспечивая стабильную и эффективную работу. Благодаря компактным размерам и легкому весу, оно удобно для использования как дома, так и в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 225 ₴


