Топ продаж
-11%










Power Bank Повербанк 100000 mah с Led лампой 65Вт Hoco DB03 Max Centurion
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Повербанк 100000 mah с Led лампой 65Вт Hoco DB03 Max Centurion, Максимальная мощность
Портативный аккумулятор Power Bank Hoco DB03 Max Centurion на 100000 мАч с LED-подсветкой и мощностью 65 Вт — это универсальный и надежный источник питания, который обеспечит долгую работу ваших устройств в любых условиях.

Основные характеристики:
- Емкость: Ультравместительный аккумулятор на 100000 мАч (370 Втч) позволит зарядить ваши устройства многократно без необходимости часто пополнять его заряд. Отличный выбор для длительных поездок, экспедиций или аварийных ситуаций.
- Вход: Поддерживает два порта Type-C с разными режимами быстрой зарядки:
- Type-C1: 5В/3А, 9В/2А
- Type-C2: 5В/3А, 9В/2А, 12В/3А, 20В/3А
- Выход:
- USB1: 22.5 Вт (поддержка QC/FCP/SCP/AFC для быстрой зарядки).
- USB2/3/4/5/6: 5В/3А — универсальные порты для одновременной зарядки нескольких устройств.
- Type-C: 65 Вт (PD/QC/FCP/AFC), подходит для мощных устройств, включая ноутбуки и другие устройства с поддержкой быстрой зарядки.
- Общая мощность: 5В/3А, обеспечивая стабильную и эффективную работу всех подключенных устройств.
- Дисплей: Удобный LED-индикатор точно показывает уровень заряда аккумулятора, что позволяет всегда контролировать оставшийся запас энергии.
- Материалы: Прочный корпус из огнестойкого ABS и PVC, в сочетании с надежным литий-полимерным элементом питания, обеспечивает безопасность и долговечность использования устройства.
- Габариты и вес: Компактные размеры 105,5 x 97 x 165,6 мм и вес 1893 г делают его идеальным выбором для переноски при любых обстоятельствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.5 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 165.6 мм |
| Вес | 1893 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 8 000 ₴



