Топ продаж










Зарядное устройство для мотоцикла Hoco Z45, один влагостойкий usb порт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное мото устройство Hoco Z45, решает задачу по зарядке мобильного телефона или других электронных устройств.
1. Материал: огнестойкий АБС + поликарбонат.
2. Длина кабеля: 1,5 м.
3. Вход: 10 В/16 В.
4. Выход: USB-A 5 В/2,4 А.
3. Выходной порт USB-A является водонепроницаемым, со съемным ремешком для крепления руля мотоцикла, прост в эксплуатации.
2. Длина кабеля: 1,5 м.
3. Вход: 10 В/16 В.
4. Выход: USB-A 5 В/2,4 А.
3. Выходной порт USB-A является водонепроницаемым, со съемным ремешком для крепления руля мотоцикла, прост в эксплуатации.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 402 ₴






