Топ продаж
-7%










Power bank Павербанк 100000 mah с Led лампой Hoco DB03 Endure 22.5Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power bank Павербанк 100000 mah с Led лампой Hoco DB03 Endure 22.5Вт, Функция быстрой зарядки
Этот павербанк сочетает высокую емкость, быструю зарядку и надежность, идеально подходит для длительных путешествий и активного использования.
Характеристики:
- Емкость: 100000 мАч (370 Втч) — достаточно энергии для многократной подзарядки ваших устройств.
- Вход: Type-C1/2: 5 В/3 А, 9 В/2 А — гибкие возможности для быстрой зарядки самого павербанка.
- Выходы:
- USB1: 22.5 Вт (поддержка QC/FCP/SCP/AFC)
- USB2/3/4/5/6: 5 В/3 А — для одновременной зарядки нескольких устройств.
- Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC), общая мощность: 5 В/3 А.
- Дисплей: Светодиодный индикатор уровня заряда для контроля заряда аккумулятора.
- Материалы: Прочный ABS-пластик и огнестойкий корпус из ПВХ, безопасный литий-полимерный аккумулятор.
- Функция фонаря: Встроенная LED-лампа для освещения в темное время.
- Размер и вес: Компактные габариты 105.5 × 97 × 165.6 мм и вес 1893 г — удобно брать с собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.5 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 165.6 мм |
| Вес | 1893 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 6 500 ₴


