Топ продаж
-7%










Зарядка для телефона на мотоцикл скутер 2 USB влагозащищенных порта Мотозарядка Hoco Z45A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка для телефона на мотоцикл скутер 2 USB влагозащищенных порта Мотозарядка Hoco Z45A, Выход 4.8A
Зарядное устройство для мотоцикла, два выхода USB 5V / 2.4A, USB-A порт водонепроницаемый, с ремешком для крепления на руле.
1. Материал: огнеупорный ABS + PC.
2. Длина кабеля: 1.5‑м. Общий вес: 120г.
3. Вход: 10V / 16V.
4. Выход: USB 1/2 – 5V / 2.4A. Общий выход: 5V / 4.8A.
5. Выходной порт USB является водонепроницаемым, поставляется со съемным ремешком для крепления на руле мотоцикла.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 650 ₴







