




Беспроводная зарядка с подсветкой будильником часами термометром для android iphone 4в1
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная зарядка с подсветкой будильником часами термометром для android iphone 4в1»
Беспроводная зарядка с подсветкой будильником часами термометром для android iphone 4в1, YZ-6
Многофункциональное устройство, выполненное из качественного ABS-пластика и дополненное тканевыми элементами, что придаёт ему современный и эстетичный вид. Гладкие закруглённые края обеспечивают безопасность в использовании, а компактные размеры 20×9,8×6,4 см позволяют разместить гаджет практически в любом удобном месте.
Беспроводная зарядка
Устройство оснащено беспроводной зарядкой мощностью до 15 Вт (максимум). Поддерживаемые параметры выходного напряжения и силы тока: 9V/2A, 9V/1.67A, 5V/3A, 5V/2A, 5V/1A, что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств, поддерживающих стандарт Qi. Теперь заряжать смартфоны и другие гаджеты стало ещё проще!

Трёхуровневая ночная подсветка
Помимо функции цифровых часов и термометра, гаджет оснащён светодиодной подсветкой у основания. Регулируемая яркость (25%, 50%, 100%) позволяет настроить освещение под ваши потребности, создавая комфортную атмосферу в тёмное время суток.
Всё в одном устройстве
Теперь вам не нужно использовать несколько отдельных гаджетов. Этот компактный прибор объединяет:
- Беспроводную зарядку для телефона и других устройств;
- Цифровые LED-часы и термометр;
- Будильник для комфортного пробуждения;
- Регулируемую ночную подсветку, создающую уют.

Характеристики:
- Тип устройства: часы
- Функция: беспроводная зарядка
- Материал корпуса: ABS-пластик и тканевые элементы
- Количество заряжаемых устройств: 1
- Интерфейс подключения: USB Type-C
- Выходная мощность: до 15 Вт
- Поддерживаемые параметры выхода: 9V/2A, 9V/1.67A, 5V/3A, 5V/2A, 5V/1A
Комплектация:
- Многофункциональное устройство YZ-6 4-in-1 (серого цвета)
- Кабель USB Type-C
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 882 ₴








