



Детский цифровой фотоаппарат две линзы HOCO DV201 Dual lens Розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детский цифровой фотоаппарат две линзы HOCO DV201 Dual lens Розовый экран IPS 2.4 дюйма
Подарите вашему ребёнку яркие воспоминания с детским фотоаппаратом HOCO DV201! Компактная и лёгкая модель с двумя камерами станет отличным выбором для первых шагов в мир фотографии.
Особенности:
-
📷 Двойная камера с сенсором Lingtong GP6624 GC2155 (2 МП) — для фото и видео в высоком качестве.
-
🎥 Поддержка съёмки видео в формате FHD (1920×1080) и фото до 32 МП.
-
📱 Яркий 2,4-дюймовый IPS HD дисплей с разрешением 240×320 — комфортный просмотр фото и видео.
-
🔋 Встроенный аккумулятор 600 мАч — до нескольких часов активного использования.
-
💾 Поддержка microSD-карт до 32 ГБ — больше памяти для фото и видео.
-
🌍 13 языков интерфейса, включая русский и украинский.
-
🎨 Компактный и стильный дизайн, всего 47 г — удобно носить даже самым маленьким.
Размеры: 95×65×47 мм
Вес: 47 г
Идеальный подарок для развития креативности и игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Режим записи видео | 1920x1080/30 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Карты памяти |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Вес | 47 г |
- Цена: 1 395 ₴


