




Машинка для счета денег с детектором Bill Counter H3600 Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машинка для счета денег с детектором Bill Counter H3600 Белая, Выносной дисплей
Bill Counter H3600 – это удобная, надежная и высокопроизводительная счетная машинка, оснащенная множеством полезных функций. Она значительно упрощает обработку наличных и повышает эффективность финансовых операций в банках, офисах, торговых предприятиях и других организациях.
Ключевые характеристики:
-
Поддерживаемые валюты: украинская гривна (UAH), доллар США (USD), евро (EUR), и другие банкноты.
-
Режимы работы: автоматический и ручной старт.
-
Функции:
-
фасовка (фиксированное значение: 10, 20, 25, 50, 100 купюр или произвольное от 1 до 999);
-
произвольный пересчет;
-
режим суммирования.
-
-
Скорость счета: 600 / 1000 / 1500 / 1800 банкнот в минуту.
-
Детекция банкнот:
-
УФ-проверка на подлинность;
-
обнаружение сдвоенных купюр;
-
выявление половинчатых банкнот;
-
контроль размера по короткой стороне.
-
-
Дополнительно: выносной дисплей для удобства работы.
-
Емкость загрузочного кармана: до 300 банкнот.
-
Габариты: 240 × 266 × 238 мм.
-
Вес: 5,3 кг.
⚠️ Обратите внимание! Внешний вид, комплектация и характеристики товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за возможные изменения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV |
| Максимальная скорость счета | 1800 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 600 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Режим работы | Автоматический/ручной |
| Способ установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 4 680 ₴





