




Аккумуляторная мини цепная пила для обрезки деревьев с двумя аккумуляторами 6 дюймов в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторная мини цепная пила для обрезки деревьев с двумя аккумуляторами 6 дюймов в кейсе, 21В
Преимущества:✅ Два аккумулятора в комплекте – возможность работать без перерыва, пока один аккумулятор заряжается.
✅ Мощный двигатель – высокая производительность и быстрая резка.
✅ Легкость и компактность – удобно держать в руке, не занимает много места при хранении.
✅ Эргономичная нескользящая ручка – комфорт и безопасность в использовании.
✅ Низкий уровень шума – меньше вибрации и раздражающих звуков.
✅ Универсальность – подходит для обрезки деревьев, кустарников, заготовки дров и других работ.
Аккумуляторная цепная мини-пила – это удобный и эффективный инструмент для работы в саду, на даче или стройке. Она оснащена мощным электродвигателем, который позволяет быстро и легко распиливать ветки диаметром до 8 см. Благодаря компактным размерам и эргономичной конструкции, работать с пилой можно даже в труднодоступных местах.
Два аккумулятора в комплекте обеспечивают непрерывную работу: пока один используется, второй можно заряжать. Это экономит время и делает процесс резки более удобным. Пила поставляется в удобном кейсе, где все аксессуары компактно хранятся и всегда под рукой.
Характеристики:- Тип: Аккумуляторная цепная мини-пила
- Назначение: Обрезка деревьев и кустарников
- Напряжение: 21V (зарядное устройство 100-240V AC 50-60Hz)
- Шаг цепи: 1/4"
- Материал корпуса: ABS-пластик + нержавеющая сталь
- Максимальный диаметр резки: 6-8 см
- Длина шины: 17.5 см (в собранном состоянии – 15 см)
- Размеры пилы (без аккумулятора): 37×10×11 см
- Высота пилы с аккумулятором: 41 см
- Размер аккумулятора: 6×11×8 см
- Размер кейса: 36×20×13 см
- Длина зарядного кабеля: 58 см
- Цвет: Красный
✔ Аккумуляторная мини-пила
✔ 2 аккумулятора
✔ Шина
✔ Цепь
✔ Зарядное устройство
✔ Отвертка
✔ Кейс для хранения
✔ Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 600 ₴







