Топ продаж


Аккумулятор для планшета 3500mah 3.7v 3x70x90 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный литий-полимерный аккумулятор, идеально подходит для установки в планшеты и другие мобильные устройства.
- Емкость: 3500 мАч
- Напряжение: 3,7 В
- Размеры: 3 × 70 × 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴


