Топ продаж










Машинка вездеход джип на пульте управления с парогенератором S-Drift S883
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка вездеход джип на пульте управления с парогенератором S-Drift S883, Спиральные колеса с амортизаторами
Внедорожник на радиоуправлении S-Drift S883 с эффектами света и дыма, вращением на 360° и высокой скоростью
— Новый дизайн S-Drift S883 придаёт машине стильный и динамичный вид, создавая захватывающую атмосферу для игроков.
— Высокий клиренс позволяет автомобилю легко преодолевать любые неровности на дороге, обеспечивая гладкий и захватывающий процесс вождения.
— Спиральные колёса со скользящими элементами позволяют машине передвигаться боком, а амортизаторы на передних и задних осях (по 2 на каждую ось) способствуют плавному движению по любому покрытию.

Технические характеристики:
- Модель: Радиоуправляемый внедорожник S-Drift S883
- Материал: Пластик
- Аккумулятор автомобиля: 3,7 В (в комплекте)
- Батарея пульта управления: 2 × AA (в комплект не входят)
- Время зарядки аккумулятора: 2–3 часа
- Время работы на одной зарядке: около 30 минут
- Дистанция управления: 50–100 м
- Размер: 28 × 18 × 15 см (11,02 × 7,09 × 5,91 дюйма)
Комплектация:
- Трюковая машина S-Drift S883
- Джойстик управления
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для зарядки
- Отвёртка
- Бутылка для воды
- Фирменная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 319 ₴







