Топ продаж










Детский самолет истребитель на радиоуправлении с пультом СУ-27 из пеноматериала Желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самолет истребитель на радиоуправлении с пультом СУ-27 из пеноматериала, Аккумулятор 500 mah
Двухканальный радиоуправляемый самолет SU-27 — идеальная модель для начинающих. Простота управления позволяет освоить его даже десятилетнему ребенку.
Самолет оснащен двумя моторами, расположенными на крыльях, что обеспечивает уверенный полет и легкость маневрирования. Корпус изготовлен из прочного материала EPP, который по текстуре напоминает пенопласт, но значительно устойчивее к повреждениям и не крошится. Управление осуществляется на частоте 2,4 ГГц, что предотвращает помехи и обеспечивает стабильную связь.
Модель поставляется в разобранном виде и требует минимальной сборки перед запуском.

Характеристики модели SU-27:
- Тип: Радиоуправляемый самолет
- Модель: SU-27
- Материал: EPP
- Комплектация: Готов к полету (RTF)
- Количество каналов: 2
- Радиус действия: до 50 м
- Время зарядки: около 40 минут
- Время полета: 15-20 минут
- Управление: Радиоканал 2,4 ГГц
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 3,7 В, 500 мАч
- Пропеллеры: Пластиковые
- Съёмный аккумулятор: Да
- Размеры: 39 x 33.8 x 9.5 см
- Вес: 39 г
Комплектация:
- Самолет SU-27 — 1 шт.
- Пульт управления — 1 шт.
- Запасные пропеллеры — 2 шт.
- Аккумулятор 500 мАч — 1 шт.
- USB-зарядное устройство — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 33.8 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 39 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
- Цена: 1 323 ₴





