Топ продаж
-7%


Чехол сумочка на молнии для телефона универсальный три отделения 185*100*10 мм Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол сумочка на молнии для телефона универсальный три отделения 185*100*10 мм Красный, Мягкая подложка
Универсальный чехол-сумочка на молнии для телефона.
Имеет одно основное отделение для телефона и два дополнительных боковых кармана для тонких вещей, таких как банковские карты, ID-паспорт, визитки. Основное отделение оснащено мягкой вставкой, которая защищает дисплей телефона от царапин.
Чехол выполнен из качественной искусственной кожи.
Общий размер сумочки: 185 x 100 x 10 мм.
Подходит для большинства моделей мобильных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Atlanta |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple, HTC, Huawei, Motorola, Nokia, LG, Lenovo, Prestigio, Samsung, Sony Ericsson, Sony, THL, ZTE, Sigma, SmartTab, Xiaomi, GSmart, Meizu, Nomi, OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Пылезащищенный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 271 ₴


