




Автомобильные лед лампы h7 мини линзы ближнего света 12v 60w 6000k Y10Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильные лед лампы h7 мини линзы ближнего света 12v 60w 6000k Y10Pro, Светодиод CSP Taiwan
Светодиодные линзы Y10 PRO H7 Mini 60W 6000K 16 000Lm предназначены для установки в головную оптику автомобилей с цоколем H7. Установка проста и не требует разборки фар — линзы монтируются как обычные лампы.
Благодаря чёткой светотеневой границе (СТГ), свет правильно распределяется, что особенно важно для старых фар с выгоревшими отражателями, где улучшение света с помощью обычных LED-ламп или ксенона неэффективно. В режиме ближнего света LED чипы направляют излучение на отражатель фары, создавая мощный световой поток, который освещает препятствия на значительном расстоянии.

Линзы оснащены активной системой охлаждения: радиатор со встроенным вентилятором эффективно отводит тепло от диодов, позволяя использовать их на полную мощность. Светодиодные элементы запускаются мгновенно и работают на полной мощности с первых секунд, что выгодно отличает их от ксенона.
Технические характеристики:
- Диаметр линзы: 25.5 мм
- Тип: H7 (ближний свет)
- Цветовая температура: 6000K
- Светодиод: CSP Taiwan
- Яркость: 8000 лм (на одну линзу)
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 60 Вт
- Система охлаждения: активная (радиатор с вентилятором)
- Комплектация: 2 светодиодные линзы с драйверами
Эти компактные H7 LED линзы легко устанавливаются в фары с гладким стеклом, без необходимости их разборки!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Код запчасти | Y10Pro |
| Световой поток | 8000 лм |
| Диаметр линзы | 25.5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴







