




Блок питания для роутера светодиодных лент камер 12В 2А 5.5x2.5 мм
Блок питания для роутера светодиодных лент камер 12В 2А 5.5x2.5 мм, Кабель 90 см
Адаптер питания 12V 2A позволяет подключать технику к источникам питания для ее нормальной работы. Предназначен адаптер питания для создания необходимого напряжения. Данный прибор можно использовать с роутерами, светодиодными лентами, лампами, камерами видеонаблюдения и другими электронными устройствами.
Блок питания 12V 2A имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. В комплекте с блоком идет кабель подключения к сети 220 В. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики адаптера
- Импульсный адаптер питания: 12В 2А (24Вт);
- Штекер: 5.5/ 2.5;
- Длина: 0.9 м;
- Входное напряжение: 100-240V - 0.55A - 0.5A 50/ 60Hz;
- Защита от короткого замыкания;
- Тип преобразователя: импульсный;
- Входное напряжение: 100-240В;
- Количество каналов нагрузки: 1;
- Подключение вход: вилка в розетку;
- Подключение выход: разъем питания;
- Выходное напряжение: 12В;
- Сила тока на выходе: 2А;
- Диапазон температур: -10…+50°C;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 190 ₴



