




Перезаряжаемый аккумуляторный аварийный настенный светильник 60 led 66 см Kamosonic KS-L8004
Перезаряжаемый аккумуляторный аварийный настенный светильник 60 led 66 см Kamosonic KS-L8004, 2000 mah
В современных реалиях очень важно обеспечить свой дом аварийным освещением. Для тих целей подойдут светодиодные панели разных размеров и яркости.
Данные панели удобны для использования в качестве основного аварийного освещения, их можно устанавливать на стенах шкафах и т.д.
Аккумуляторный LED светильник Kamosonic KS-L8004 (60 диодов)
Большая панель на 60 диодов длиной 66 см хорошо подойдет для освещения больших помещений (гостиная, кухня, жилые комнаты и т.д.).
Емкость встроенного аккумулятора 2000 mAh позволяет обеспечить работу в основном режиме до 4-5 часов, при работе в половину мощности до 8-10 часов.
Заряжать панель можно от сети 220В благодаря кабелю с вилкой входящему в комплект. Время зарядки ~6 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 976 ₴







