Новинка










Портативная мини консоль денди 8 бит с джойстиком 500 встроенных игр G5 Game Box
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная мини консоль денди 8 бит с джойстиком 500 встроенных игр G5 Game Box, Экран 3 дюйма
Портативная консоль G5 Game Box 3" с ярким дизайном корпуса и удобным управлением развлечет игрока дома или в поездке. 500 игр на цветном 3-дюймовом экране не дадут скучать и помогут приятно провести время.
Наличие AV-разъема позволит вывести изображение на большой экран и максимально насладиться игровым процессом. Консоль оборудована встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, заряда которого хватит на достаточно долгое время игры без подзарядки.

Особенности:
- Встроенный динамик;
- Разъем для зарядки: Micro USB;
- AV-разъем для подключения к телевизору;
- Разъем для подключения геймпад (сам джойстик входит в комплект );
- В комплекте зарядный кабель Micro USB и AV кабель.

Характеристики:
- Страна производитель: Китай;
- Тип: Портативная консоль;
- Количество игр: 500;
- Разъем для зарядки: Micro USB;
- Размер экрана: 3,0 дюйма;
- Материал: АБС-пластик;
- Язык издания: английский, китайский
- Интерфейс: выходной порт/порт зарядки для наушников 3.5 мм;
- Аккумулятор: 3.7V 1000mAh;
- Размер упаковки: 14х10х5 см;
- Вес упаковки: 240 г.
Комплектация:
- Портативная игровая консоль Game player G5;
- Джойстик;
- USB кабель для зарядки;
- AV кабель;
- Батарея BL-5C;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Dendy |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Интерфейсы | AV-выход, USB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 3 час |
| В комплект входит | AV-кабель, USB-кабель, Геймпад, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 240 г |
| Назва | |
| Назва | Портативная мини консоль денди 8 бит с джойстиком 500 встроенных игр G5 Game Box |
- Цена: 736 ₴







