




Сенсорный автомобильный монитор 7 дюймов с поддержкой CarPlay и Android Auto
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сенсорный автомобильный монитор 7 дюймов с поддержкой CarPlay и Android Auto, USB micro-SD DC AV IN AUX
Сенсорный дисплей, монитор 7" car player CJ-PTC208, представляет собой многофункциональное, стильное и удобное устройство, способное значительно расширить функциональные возможности вашего автомобиля.
Это устройство оснащено широким сенсорным экраном размером 7 дюймов, что обеспечивает отличную видимость изображения даже для пассажиров на заднем сидении.

Данный дисплей обладает множеством полезных функций и портов для подключения ваших устройств, таких как:
- Apple CarPlay;
- Android Auto;
- MirrorLink;
- USB-порт;
- AUX-выход;
- Слот для micro-SD карты;
- FM трансмиттер.
Кроме того, к данной модели сенсорного монитора можно подключить камеру заднего вида. И, что самое важное, этот дисплей совместим как с Android-смартфонами, так и с Apple iPhone.
В комплекте с монитором поставляется кабель в прикуриватель для подключения монитора, AUX-кабель, крепление для держателя монитора, RCA-AV кабель.
Данный монитор можно установить на лобовое стекло.
Для этого в комплекте идет крепление на присоске.
Характеристики универсального сенсорного дисплея 7" car player CJ-PTC208:
- Цвет: Чёрный;
- Android auto: Есть;
- CarPlay: Есть;
- MirrorLink: Есть;
- FM трансмиттер: Есть;
- Поддержка iPhone и Android смартфонов;
- Размер экрана: 7";
- Тип крепления: Держатель на присоске;
- Способ крепления: На стекло;
- Порты: USB, micro-SD, DC, AV IN, AUX;
- Тип подключения дисплея: От прикуривателя;
- Поддержка подключения камеры заднего вида;
- Размеры(ШхВхТ): 18.5 х 11 х 4 см;
Комплектация:
- Универсальный сенсорный дисплей, монитор 7" car player CJ-PTC208;
- Кабель в прикуриватель для подключения;
- AUX-кабель;
- RCA-AV кабель;
- Держатель на присоске;
- Фирменная упаковка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | 1 |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назва | |
| Назва | Сенсорный автомобильный монитор 7 дюймов с поддержкой CarPlay и Android Auto |
- Цена: 1 900 ₴







