Топ продаж










Напольная угловая цветная Led RGB лампа торшер с пультом 20Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная угловая цветная Led RGB лампа торшер с пультом 20Вт, Более 330 световых эффектов
Меняйте атмосферу в вашей квартире, выбирай свой цвет и эффект настроения! Гарантировано подходит для любого помещения, идеально подходит для любого дизайн проекта.

Торшер в интерьере не только эффектная деталь, но и функциональный прибор. Он с успехом оттенит преимущества помещения, скроет недостатки, а также под его светом удобно читать или дремать.
Преимущества:
- Идеально подходит для любой вечеринки, баров, тату салонов, салонов красоты, кальянных и других помещений;
- Моментально меняет настроение вокруг себя;
- Более 330 световых эффектов;
- 1 миллион цветов;
- Без мерцания, постоянный непрерывный свет;
- Экономия электроэнергии на 90%;
- Компактный, не заменяет много места;
- Крепкий цельный и лёгкий корпус;
- Пульт в наличии.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий (металл);
- Высота: 120 см;
- Длина ножек: 20 см;
- Свет: светодиод 20 Вт;
- Регулируемая яркость;
- Срок службы лампы: более 25000 часов;
- Длина USB шнура питания: 2 м.
Комплектация:
- Угловая лампа RGB;
- Ножки
- Пульт управления.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Назва | |
| Назва | Напольная угловая цветная Led RGB лампа торшер с пультом 20Вт |
- Цена: 955 ₴







