




Пылесос с контейнером и турбощеткой 2500W 3,5L Rainberg RB-655TB Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контейнерный пылесос Rainberg RB-655TB циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3,5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 700 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.

Технические данные Rainberg RB-655TB:
Пылесос с колбой объёмом 3,5 л;
Удобное хранение и транспортировка;
Автоматическая намотка шнура;
Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
Индикатор наполнения пылесборника;
Удобная ручка для переноски;
Нера-фильтр;
Турбощетка
Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
Пластиковая щетка для пола;
Щелевая насадка;
Мощность всасывания 700 Вт;
Мощность 2500 Вт;
Питание от сети 220V - 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
- Цена: 2 592 ₴



