




Штатив Tripod 3120 с держателем для телефона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лёгкий и компактный штатив 3120 изготовлен из алюминия, подойдёт для использования с смартфонами, камерами весом до 2.5 кг, кольцевыми лампами.
Благодаря специальным зажимам, вы сможет быстро разобрать и выбрать оптимальную высоту.
Имеет встроенный пузырьковый уровень для точной и ровной установки на плоскости.

Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
Высота в сложенном состоянии: 355 мм
Крепление камеры: резьба 1/4 дюйма
Количество секций ноги: 4
Максимальный диаметр секции: 17 мм
Уровень: есть
Чехол: нет
Материал: алюминий
Вес: 450 гр
Тип штативной головки: 360°
Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Комплектация:
Штатив Tripod 3120
Зажим для телефона
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 355 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 326 ₴



